Presidentes

Carlos Ángeles                 Mayo 1997 – Abril 1998

Juan Antonio Lingán      Mayo 1998 – Abril 2000

Juan Antonio Lingán      Mayo 2000 – Abril 2002

Gerardo Miranda            Mayo 2002 – Abril 2004

Roger Ganoza                  Mayo 2004 – Abril 2006

Roger Ganoza                  Mayo 2006- Abril 2008

Francisco Oliden              Mayo 2008 – Abril 2010

Gerardo Miranda            Mayo 2010 – Abril 2012

Gerardo Miranda            Mayo 2012 – Abril 2014

Alberto Albán                   Mayo 2014 – Abril 2016

Humberto Douglas         Mayo 2016 – Abril 2018

Humberto Douglas         Mayo 2018 – Actualidad